Форма электронного обращения
Градиент

каркас сайта
Думай о будущем, выбирай ЛГАТК!

          Главная стратегическая цель деятельности колледжа  в 2019/2020 учебном году:

   подготовка специалистов аграрно-промышленного комплекса, отвечающая требованиям государства и общества, на основе практико-ориентированного подхода к организации образовательного процесса и инновационной  деятельности педагогического коллектива

 Задачи:

взаимодействие с организациями – заказчиками кадров государственной и частной формы собственности, ресурсными центрами;

разработка практико-ориентированных компонентов научно-методического обеспечения, сопровождающих образовательный процесс;

укрепление кадрового потенциала колледжа;

укрепление материально-технической базы с учётом требований учебных планов и образовательных программ подготовки специалистов;

внедрение в образовательный процесс STEM-обучения и технологии  мобильного обучения;

формирование правовой культуры обучающихся;

активное взаимодействие с общественными организациями с целью формирования социальных, личностных интересов и ценностных ориентаций обучающихся, создания условий для проявления ими активной гражданской позиции;

соблюдение  трудовой и исполнительской дисциплины, корпоративной этики.

      В колледже в 2019/2020 учебном году осуществляют деятельность 9 цикловых комиссий:

1. Преподавателей общеобразовательных учебных дисциплин (предметов) социально-гуманитарного цикла

Шептун Н.П. – председатель комиссии.

2. Преподавателей общеобразовательных учебных дисциплин (предметов) естественно-математического цикла

Хацкевич О.Л. – председатель комиссии.

3. Преподавателей учебных дисциплин (предметов) “Физическая культура и здоровье”, “Допризывная (медицинская) подготовка”, “Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций”

Шушкевич О.В. – председатель комиссии.

4. Преподавателей  учебных дисциплин  (предметов), практик  специальностей     2-74 06 04 “Техническое обеспечение мелиоративных и водохозяйственных работ (по направлениям)”, 2-74 06 03 “Ремонтно-обслуживающее производство в сельском хозяйстве”, 3-74 06 21 “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ”, 3-37 01 52 “Эксплуатация и ремонт автомобилей”, 3-36 11 51 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных средств»

Ситовенко Н.И. – председатель комиссии.

 5. Преподавателей учебных дисциплин, практик специальностей  2-74 05 01 “Мелиорация и водное хозяйство”, 2-70 04 03 «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов»

Асташкевич А.А. – председатель комиссии.

 6. Преподавателей и мастеров производственного обучения учебных дисциплин, практик специальностей   2-70 02 01 “Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)”,  2-70 08 31 «Обслуживание и эксплуатация жилых домов (по направлениям)»,  3-70 02 51 “Производство строительно-монтажных и ремонтных работ”

Марачёва О.Ф. – председатель комиссии.

 7. Мастеров производственного обучения специальностей 2-74 06 04 “Техническое обеспечение мелиоративных и водохозяйственных работ (по направлениям)”, 2-74 06 03 “Ремонтно-обслуживающее производство в сельском хозяйстве”, 2-74 05 01 “Мелиорация и водное хозяйство”, 2-70 04 03 «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов», 2-70 02 01 “Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)”,  2-70 08 31 «Обслуживание и эксплуатация жилых домов (по направлениям)»

Быков В.К. – председатель комиссии.

 8. Мастеров производственного обучения специальностей  3-74 06 21 “Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ”, 3-37 01 52 “Эксплуатация и ремонт автомобилей”, 3-36 11 51 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных средств»

Третьякова Л.В. – председатель комиссии.

 9. Мастеров производственного обучения специальностей 3-91 01 51 “Общественное питание”, 3-25 01 51 “Торговое дело”, 3-50 01 55 “Технология производства швейных изделий”:

Подалинская Т.П. – председатель комиссии.

Яндекс.Метрика